Стипком 2016

СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОФКОМ ГУБКИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ-СЕМИНАРЕ «СТИПКОМ-2016»

ё

Губкинцы в Санатории «Вулан».

С 10 по 27 августа на базе санаторно-курортного комплекса ВУЛАН в Краснодарском крае прошла оздоровительная смена для 36 студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, имеющих хронические заболевания.

Семинар «Молодежная политика профсоюза и методы ее реализации»

С 31 марта по 3 апреля на базе Зонального учебного центра профсоюзов в г. Санкт-Петербург состоялся обучающийся семинар «Молодежная политика профсоюза и методы ее реализации». Губкинский университет представляла председатель студенческого профкома Мария Гусарова.

Повышенная стипендия осень 2016

ВНИМАНИЕ!
Начинается конкурс на получение повышенной академической стипендии на осенний семестр 2016 года. Заявки принимаются с 25 августа 2016 года по 9 сентября 2016 года.

повышка осеньсаит

Семинар "Организатор"

Губкинцы на семинаре «ОРГАНИЗАТОР»

С 4 по 7 марта на базе гостиницы Don-Plaza города Ростов-на-Дону состоялся всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива «ОРГАНИЗАТОР». Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки РФ, Российский союз молодежи, ассоциация студентов и студенческих объединений России и Ростовского государственного экономического университета. В семинаре «Организатор» приняли участие более ста представителей активной студенческой молодежи из восьми федеральных округов. Наш Университет представляли члены студенческого профкома Бородин Андрей, Ильин Борис,  и активисты студенческого самоуправления Камалитдинов Артур, Русанова Анастасия и Серебренников Павел.

Вы здесь: Home Новости