Повышенная стипендия. Итоги конкурса

Губкинец!

У нас для тебя отличные новости: 28 ноября 2013 года подписан приказ о назначении повышенных государственных академических стипендий.

 

Поздравляем самых умных, активных и спортивных студентов!

Посмотреть проект приказа с перечнем фамилий можно здесь. 

Или долго прокручивать страницу вниз.

 

№пп

ФИО

Группа

1

Абакумова Мария Михайловна

ЭМ-11-05

2

АбумуслимовМухамед-Ибрагим Адамович

ЮР-10-01

3

Авдиянц Дарья Андреевна

ГИ-11-04

4

Алимова Ирина Григорьевна

АСМ-12-4

5

Артёмова Ольга Игорьевна

ГП-11-01

6

Асеев Вадим Иванович

МО-10-09

7

Баранова Юлия Александровна

ХТ-10-1

8

БиктимироваДиляраРамазановна

РНМ-12-10

9

Бобов Дмитрий Геннадьевич

ММ-11-12

10

Бобылева Татьяна Александровна

ЭУ-09-5

11

Брокарев Иван Андреевич

АТ-11-01

12

Горбачев Сергей Дмитриевич

ГР-09-2

13

Григорьева Екатерина Олеговна

ХТ-11-06

14

Диденко Александра Олеговна

ЮР-11-02

15

Дорофеева Ольга Викторовна

ТП-09-3

16

Ерохина Анастасия Михайловна

ЮР-09-4

17

Зайцев Антон Александрович

МО-10-09

18

Запорожан Диана Юрьевна

ЮР-09-2

19

Запорожский Константин Игоревич

ХТ-11-06

20

Засецкая Надежда Дмитриевна

ЭММ-12-01

21

Исмаилов ЭминГаджибабаевич

ХТ-11-01

22

Козюбченко Александр Леонидович

ЭЭ-11-01

23

Котельникова Анастасия Олеговна

ГР-10-2

24

Кабаева Ольга Андреевна

ГИ-10-04

25

Лоскутова Ангелина Сергеевна

АТМ-12-1

26

Матвиенко Игорь Владимирович

ТП-10-02

27

Медведев Владимир Игоревич

ХТ-11-2

28

Мироненкова Екатерина Алексеевна

ЭМ-11-05

29

Невар Кристина Сергеевна

ЭЭ-11-01

30

Нигматулин Илья Альбертович

АСМ-12-4

31

ОлдвуроваБаира Ивановна

ЮР-09-2

32

Пиголева Ирина Владимировна

ХТМ-12-01

33

Ражев Вадим Евгеньевич

РН-10-4

34

Разумов Андрей Евгеньевич

РН-11-04

35

Рыбин Антон Сергеевич

МА-10-07

36

Рыжкова Екатерина Анатольевна

ЮР-09-1

37

Сердюков Григорий Юрьевич

ХТ-11-5

38

Слепнёв Владислав Николаевич

МБ-10-08

39

Старовойтов Артем Игоревич

ТА-11-06

40

Султанова ЛейсанФаннуровна

ЭЭ-10-6

41

Тищенко Евгения Владимировна

ЮР-09-1

42

Трифонов Николай Андреевич

АС-10-4

43

Тыртышова(Стехова) Диана Олеговна

ЭЭ-10-6

44

Фролов Олег Евгеньевич

АТ-10-2

45

Ченских Мария Геннадиевна

ХТМ-13-01

46

Чернышёв Максим Андреевич

АС-09-4

№пп

ФИО

Группа

1

Анисимов Евгений Сергеевич

ХТМ-13-01

2

Антонов Илья Алексеевич

ХТМ-12-1

3

АубакировТалгатАдельбекович

РНМ-12-06

4

Ахияртдинов Анвар Эрикович

ТП – 09 – 3

5

Ахметов Руслан Вилевич

ХТ-10-03

6

Баканев Иван Алексеевич

ХТ-09-2

7

Баранчуков Владимир Сергеевич

ГЭ-10-06

8

Большакова Екатерина Владимировна

МТМ-12-01

9

Валеева Индира Минзилевна

ТП-09-3

10

Весвало Анна Николаевна

РНМ-12-12

11

Вячистая Алина Андреевна

ГИ-11-04

12

Галечян Артур Михайлович

РФ-08-7

13

Гиоев Георгий Асланбекович

ЮР-11-01

14

Дешененкова Дарья Сергеевна

ГНМ-12-01

15

Дильмухаметова Диана Альбертовна

ГП-09-1

16

Дробышев Кирилл Дмитриевич

МА-09-7

17

Жигулина Екатерина Павловна

ЭЭ-11-01

18

Зайнуллов Тимур Хоббулович

РНМ-12-01

19

Зайцева Ольга Владимировна

ХТМ-12-01

20

Караваев Александр Александрович

ХТ-10-1

21

Киприкова Вероника Павловна

ХТМ-12-01

22

Климовцова Анастасия Николаевна

ЮР-09-1

23

Коваленко ОнаринаГергиевна

АМ-09-6

24

Кокманджиева Мария Валерьевна

ЮР-09-1

25

Королева Александра Наилевна

ЭММ-12-01

26

Косова Ксения Олеговна

АМ-09-6

27

Кузнецов Андрей Сергеевич

ГНМ-12-01

28

Лим Анна Игоревна

ГНМ-13-01

29

МинигуловаГульдарРифовна

РНМ-12-07

30

Надыров Равиль Ильдарович

ММ-11-12

31

Нехаев Родион Николаевич

ХТ-10-3

32

Никонов Иван Олегович

МО-10-9

33

Омельченко Ольга Валерьевна

ГНМ-12-01

34

Передерий Артур Марсович

РНМ-13-1

35

Перцев Иван Алексеевич

ГИ-11-04

36

Поздеева Юлия Евгеньевна

ЭММ-12-01

37

Примерова Ольга Вячеславовна

ХТМ-13-01

38

Пронюшкина Софья Михайловна

РН-09-4

39

Пряхина Александра Витальевна

ЮР-11-03

40

Разуван Лилия Андреевна

ХТ-09-3

41

Рассолова Татьяна Александровна

ЭММ-12-01

42

Резник Анастасия Викторовна

ХТМ-12-2

43

Сиротин Андрей Николаевич

ХТМ-12-01

44

Сухова Екатерина Генадьевна

ХТМ-12-1

45

Терещенко Сергей Александрович

МО-09-1

46

Тетянников Артём Евгеньевич

РНМ-12-6

47

Трубачева Ирина Александровна

РНМ-12-1

48

Федоренко Алена Александровна

ТНМ-12-02

49

Федосеев Михаил Николаевич

ТНМ-13-02

50

ШабароваАлияКаирбековна

БЭМ-12-02

51

Шарова Екатерина Владимировна

ХТ-09-3

52

Шематонова Татьяна Павловна

ХТМ-13-01

53

Шмелева Полина Борисовна

ТП-11-03

54

Яненко Дмитрий Викторович

ТА-10-5

 

№пп

ФИО

Группа

1

Абрамов Александр Сергеевич

АС-10-5

2

Алексеев Даниил Андреевич

МА-11-07

3

АлисолтановАлибекМагомедмурадович

ГФ-09-3

4

Андреев Андрей Александрович

РН-11-04

5

Ардуванова Лия Рифовна

МП-10-06

6

Арзуманова Людмила Федоровна

ГНМ-12-01

7

Ахметова АйсылуСалаватовна

МО-11-09

8

Барыкин Евгений Андреевич

ТС-11-4

9

Бесараб Анна Андреевна

ХТ-10-3

10

Болотоков Артур Станиславович

МП-09-06

11

Бондарева Анна Анатольевна

МА-11-07

12

Бортник Дмитрий Викторович

ГФ-10-03

13

Бунин Дмитрий Игоревич

ХТ-11-05

14

Вальковский Борис Сергеевич

АСМ-13-4

15

Вихров Алексей Евгеньевич

МБ-11-08

16

ГаббасоваАлсуКамилевна

ХТ-10-1

17

Гаджиев Гаджи Ахмедович

ХТ-11-01

18

ГалимовРагим Русланович

ТП-09-2

19

Галимов Эдуард Гаджимурадович

ГИ-10-5

20

Гацоева Зарина Олеговна

ТП-10-2

21

Дубинова Ольга Богдановна

МТМ-12-01

22

Евдокушин Ярослав Вадимович

РБ-11-01

23

Еремеев Артём Владимирович

ТН-11-01

24

Еремеев Дмитрий Владимирович

ТН-11-01

25

Ермолаева Татьяна Витальевна

ХТ-10-1

26

Заварзин Артем Сергеевич

НД-10-2

27

Зацепин Семен Сергеевич

ТА-10-5

28

Земзюлин Егор Владимирович

РГ-10-5

29

Иванникова Ольга Юрьевна

АИМ-13-7

30

Исаев Михаил Евгеньевич

ГП-11-01

31

Канцлер Сергей Васильевич

РН-10-3

32

Капарулина Александра Сергеевна

МБ-11-08

33

Касым Ольга Николаевна

ХТ-11-02

34

Киреев ИнверЗабирович

РГ-11-07

35

Кныш Виталий Олегович

ТП-10-2

36

Кожевников Роман Михайлович

ГЭ-11-6

37

Козлов Константин Дмитриевич

ГНМ-12-1

38

Колесников Максим Владимирович

РНМ-13-1

39

Колесникова Анна Владимировна

МТМ-13-01

40

Коломыцев Александр Вячеславович

ГИ-10-5

41

Коптева Екатерина Константиновна

МП-10-06

42

Косова Мария Олеговна

ЭЭ-10-08

43

Кочетков Никита Сергеевич

ТП-09-2

44

Кравчук Никита Сергеевич

РНМ-13-01

45

Крицкая Анастасия Николаевна

АИМ-12-7

46

Кудрявцев Эдуард Станиславич

РНМ-13-01.04

47

Кузнецов Роман Валерьевич

РНМ-13-1

48

Кузьмичев Даниил Сергеевич

ГИ-09-5

49

Куклианова Екатерина Владимировна

АТ-10-1

50

Левкин Иван Сергеевич

ТН-10-01

51

Левченко Анастасия Ивановна

АЭ-11-03

52

Ломакина Яна Александровна

АС-11-4

53

Ломовцев Денис Александрович

ЮР-11-03

54

Лушкова Мария Александровна

РН-09-3

55

Магилёва Дарья Сергеевна

АС-10-04

56

Мартыненко Полина Павловна

ТС-10-4

57

Матвеева Юлия Сергеевна

ТНМ-12-02

58

Медведская Ольга Викторовна

РН-11-06

59

Милованова Ольга Викторовна

ЭЭ-09-5

60

МинязеваАльфияРишатовна

ГИ-11-5

61

Михедова Елизавета Евгеньевна

ГЭ-11-06

62

Михеев Максим Сергеевич

ГЭ-11-6

63

Можейкина Виктория Вячеславовна

ХТ-09-2

64

Москвин Кирилл Сергеевич

РН-11-5

65

Мустафина Адель Амировна

АТМ-12-1

66

Нестерова Ксения Георгиевна

Юр-09-05

67

Никитинская Мария Анатольевна

МБ-09-08

68

Овчаров Александр Дмитриевич

ГИ-10-5

69

ОнтаеваАльмн Федоровна

ХТ-10-5

70

Опаровская  Ксения Андреевна

РН-11-05

71

Панычев Артем Дмитриевич

ТА-10-05

72

Перепросов Тимофей Сергеевич

МБ-10-08

73

Побожьев Алексей Сергеевич

ЮР-10-01

74

Полищук Наталья Игоревна

ХЭМ-13-02

75

Попова Юлия Андреевна

ЭЭ-10-08

76

Потачин Родион Евгеньевич

ММ-11-12

77

Рахманов Михаил Александрович

ТП-09-2

78

Рахматуллина Лилия Мухамедовна

ХТ-11-06

79

Родионова Маргарита Игоревна

ТА-10-5

80

Рябов Егор Сергеевич

ТН-10-1

81

Сазонова Алена Игоревна

РНМ-13-01

82

Саибназаров Султан Эшкуватович

ТА-09-5

83

Салимов Айрат Долкафилович

ЭММ-13-01

84

Сальников Максим Александрович

ГР-10-2

85

Саможена Анна Александровна

ЭМ-11-05

86

Селезенев Дмитрий Вячеславович

АЭ-11-3

87

Селянина Ксения Алексеевна

ТП-10-2

88

Серафин Татьяна Святославовна

ЭЭ-10-8

89

Сербинович Наталия Сергеевна

ЭЭ-10-08

90

Сторожева Алина Генадьевна

ГП-10-09

92

Стриженок Карина Юрьевна

ГР-10-2

93

Тарасов Никита Сергеевич

ММ-11-12

94

Татьян Елена Игоревна

АМ-10-6

95

Титушина Оксана Викторовна

ХТ-11-02

96

Третьякова Анастасия Александровна

ЮР-10-5

97

Трошина Наталья Викторовна

ЭЭ – 10 - 8

98

Фараонов Вячеслав Михайлович

АТ-10-1

99

Фищенко Всеволод Романович

ГИ-10-04

100

Фролов Артемий Владимирович

АС-10-4

101

Хакимова Зарина Зафаровна

ТН-10-01

102

Хлобыстина Алена Сергеевна

ЮР-10-1

103

Хоменко Александр Васильевич

МО-11-10

104

Черкасова Татьяна Владимировна

ЮР-09-1

105

Чудаков Ярослав Александрович

ХТ-09-1

106

Чуканов Кирилл Андреевич

АТ-11-1

107

Шаройко Алексей Александрович

ТС-09-4

 

№пп

ФИО

Группа

1

Аблясов Дмитрий Олегович

ГР-10-02

2

Борисова Ольга Андреевна

БММ -13 - 01

3

Василенко Сергей Александрович

ТН-10-1

4

Горба Мария Александровна

МП-09-06

5

Ефимченко Ирина Сергеевна

ГИ-09-5

6

Захарова Айыына Анатольевна

ГП-10-9

7

Константинов Андрей Алексеевич

ГИ-09-5

8

Копелиович Мария Михайловна

ЭЭ-10-08

9

Кузнецова Дарья Павловна

ТП-10-2

10

Леутина Екатерина Андреевна

ЭЭМ-13-02

11

Митрохина Светлана Сергеевна

ЮР-11-04

12

Носова Евгения Валерьевна

МБ-09-8

13

Плотников Антон Юрьевич

ТН-11-01

14

Попович Александр Павлович

ТС-10-3

15

Привалова Оксана Алексеевна

ГП-10-01

16

Сариева Карина Константиновна

ГИ-09-5

17

Сахаров Вячеслав Анатольевич

МО-11-09

18

Старостина Татьяна Владиславовна

ГП-10-09

19

Шотаева Тамара Владиславовна

АИМ-12-7

№пп

ФИО

Группа

1

Алешин Валерий Сергеевич

ТП-09-3

2

Алиев РабадангаджиИльясович

ХТ-10-02

3

Анищенко Илья Викторович

АТМ-13-01

4

Балякина Виктория Игоревна

ГНМ-13-01

5

Брюховецкая Анна Сергеевна

ХБ-10-6

6

Букреев Сергей Сергеевич

ТП-11-03

7

Бурлов Владимир Андреевич

РН-11-5

8

ГаджимурадовБасирМугажирович

РГ-10-6

9

ГатиятуллинаАйгульФатыховна

РН-09-9

10

Глушенкова Нина Сергеевна

ГНМ-13-01

11

Жуковский Михаил Викторович

ГР-11-07

12

Зайчикова Диана Александровна

ЮР-11-03

13

Замчалко Татьяна Сергеевна

ГИ-10-05

14

Изицин Андрей Михайлович

ГНМ-12-01

15

Канаева Кристина Андреевна

ХТМ-12-01

16

Карамова Маргарита Артуровна

ГФ-09-3

17

Кащеева Ольга Николаевна

АСМ-12-04

18

Ковалева Юлия Владиславовна

ЭМ-11-04

19

Колодезников Андрей Саввич

ТНМ-13-02

20

Лупанова Анна Алексеевна

ЭУ-09-4

21

Марченко Иван Дмитриевич

РФ-08-7

22

МусалеевХарисЗакариевич

ГИ-10-04

23

Несмелов Роман Викторович

РН-11-05

24

Никитина Мария Юрьевна

АТ-10-2

25

Омелькович Анастасия Викторовна

ТС-09-4

26

Панарина Екатерина Павловна

ГИ-10-05

27

Платонова Анна Евгеньевна

МА-09-7

28

Середнев  Данила  Михайлович

ММ-11-12

29

Тетерина Инна Владимировна

ТН-09-1

30

Тихачева Валентина Витальевна

ГФ-10-03

31

Федосеева Дарья Дмитриевна

ХБ-09-7

32

Шомахов Аслан Ахиедович

МБ-09-8

 

Информационный центр

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Без имени-2Без имени-1 www.rogwu.ru
www.fnpr.ru
Вы здесь: Home Новости Повышенная стипендия. Итоги конкурса